Галине с тремя детьми нужна помощь

Галине с тремя детьми нужна помощь

Галина с детьми живет в деревне в Самарской области. Работы в деревне нет, с трудом смогла устроиться уборщицей в соседнем посёлке. Трудно одной обеспечивать и содержать семью.

Помощи ждать неоткуда. Бывший муж практически не помогает, так как сам на инвалидности, и детьми особо не интересуется.
Имеющиеся деньги не покрывают все потребности семьи. Но Галина руки не опускает, берет подработки швеи, когда есть возможность, она училась швейному делу.

Знакомство с фондом произошло в 2020 году. За это время нам удалось собрать продуктовые наборы, бытовые вещи, посылки с вещами. Мы подготавливали ребят к школе, отправляли им канцелярию, помогли семье приобрести холодильник и ещё много всего.

Ребята Галины растут настоящими помощниками. Сыновья для Галины — её опора и гордость. Старшие Михаил и Дмитрий — спортсмены, имеют много наград и медалей. Младший Георгий любит лепить, рисовать, собирать конструктор.
Прекрасная семья, которой мы помогаем, делаем ее жизнь легче.

Мама Галина вновь обратилась к нам за помощью.
Может быть , кто-то сможет помочь с компьютером, бывшим в употреблении, для сыновей.

Старшему Михаилу сдавать экзамен в школе по ИКТ. Для практики занятий на компьютере в школе не хватает, нужно заниматься дома. И младшим он тоже пригодится в дальнейшей учёбе.

На складе нашего фонда есть компьютеры, которые требуют ремонта. Если найдётся мастер, сможет собрать и отремонтировать компьютер для Галины, звоните, пишите в вотцап: 8 966 122 38 34, Татьяна Черкасова.

Также мы объявляем сбор на 2.500 рублей.
Зарплата у Галины минимальная, на эту сумму сможем купить продукты для семьи.

Благодарим всех, кто принял участие в помощи!

СБОР НА ПРОДУКТЫ ЗАКРЫТ.

Для Галины на продукты

2 500 ₽
Нужно собрать: 2 500 ₽
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!