Оксана борется с раком. Поможем ей и детям выжить в это время!

Оксана борется с раком. Поможем ей и детям выжить в это время!

Оксане Поповой, одинокой маме из Выльгорт Республики Коми 34 года. У нее двое прекрасных детей, любимая профессия и еще недавно была самая обычная жизнь: свои печали и радости, победы и невзгоды, планы и мечты. 

С мужем не сложилось, но была любимая работа, дети росли и радовали маму: дочь Полина – ученица техникума, выбрала профессию повара-кондитера. Сын Максим, ученик второго класса – спортсмен и будущий сотрудник МЧС,  такую серьезную работу избрал! 

Но некоторое время назад в жизнь этой маленькой семьи вмешалась болезнь: у Оксаны обнаружили онкологию. Оксана трудилась медицинской сестрой по уходу за больными, но работу пришлось оставить по состоянию здоровья. Однако Оксана не только мужественно борется с болезнью и заботится о детях, она берет подработки, когда позволяет самочувствие, пытается зарабатывать. Трудолюбие и мужество Оксаны вызывают невероятное восхищение! 

Дети тоже не подводят: Максим активно помогает по хозяйству, Полина в свободное от учебы время подрабатывает кондуктором в общественном транспорте. 

Но, конечно, семье приходится тяжело. Собственное жилье – дом в небольшой деревне – непригоден для жизни. Да и жизненно необходимое лечение Оксане, находясь в деревне, невозможно проходить. Поэтому семья перебралась в съемное жилье в селе Выльгорт – пригороде Сыктывкара, столицы Республики Коми.

Наш Фонд помогает семье Поповых уже около полугода. Мы неоднократно привозили ребятам Посылку Добра с продуктами питания, бытовой химией и прочими товарами первой необходимости. А общими усилиями мы собрали Максима, сына Оксаны, во второй класс. 

Семья очень благодарна за любую помощь и мечтает только об одном: чтобы Оксана выздоровела и все вместе они смогли бы вернуться к полной самостоятельной жизни. 

Но пока семье требуется помощь, поэтому мы открываем сбор на продуктовую помощь для семьи Оксаны!

К сбору: 15.000 рублей.

Отчет о собранных средствах будет размещен на наших страницах в социальных сетях. А мы заранее благодарим каждого за помощь Оксане и ее детям! 

Благодарим всех за помощь!

СБОР ЗАКРЫТ.


Для Оксаны, борющейся с раком

15 200 ₽
Нужно собрать: 15 000 ₽

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!