Поможем детям Натальи!

Поможем детям Натальи!

Семья Натальи — из Ставропольского края. Наталья воспитывает двоих детей в одиночку. На всем белом свете их трое.

Младшая девочка родилась преждевременно, часто болела. Врачи настоятельно рекомендовали сменить климат. Так семья оказалась на новом месте, в стареньком доме, который удалось приобрести на материнский капитал.

Условия в доме оказались очень плачевны. Было очень холодно, требовался ремонт. Благодаря нашей общей помощи удалось зацементировать и укрепить стены внутри дома. Далее необходимо укреплять снаружи угол дома. Эти работы перенесены на весну.

Знакомство Натальи с нашим Фондом произошло более полугода назад, за это время, кроме ремонта, удалось помочь семье продуктовыми и бытовыми наборами, отправить Посылки Добра, помочь Наталье собрать старшего в школу, а младшую в садик, помочь теплой обувью для дома.

Женщина старается брать подработки в селе, но все равно средств хватает только на погашение долга в местном продуктовом и оплату коммунальных услуг. Иногда старшему Диме не хватает на проезд до школы. А мальчик очень тянется к знаниям! Осваивает программу 1-го класса, а еще мечтает выжигать на специальном аппарате. Этому его тоже научили в школе.

Сейчас семье требуются продукты, памперсы для девочки Таисии, теплые вещи для всей семьи, книги по школьной программе для Димы.

1. Носки для девочки Таисии на два годика — размер 19, для Димы — размер 32-33, для мамы Натальи — размер 40.

2. Тёплые колготки для девочки на два годика, лосины с утеплителем на рост 128-130 для Димы.

3. Продукты питания.

4. Памперсы для Таисии, размер №5.

5. Диме нужны книги для внеклассного чтения: Пришвин, Пушкин, Толстой, а также любые для первого класса.

К сбору на январь: 5000 рублей.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!