Дети Натальи замерзают!

Дети Натальи замерзают!

Семья Натальи — из Ставропольского края. Наталья воспитывает двоих детей в одиночку. На всем белом свете их трое.

Младшая девочка родилась преждевременно, часто болела. Врачи настоятельно рекомендовали сменить климат. Так семья оказалась на новом месте, в стареньком доме, который удалось приобрести на материнский капитал.

Условия в доме оказались очень плачевны. Сейчас Наталья всеми силами старается справиться с бытовыми невзгодами, а их много: неотапливаемая кухня, комната, нуждающаяся в ремонте, насекомые, живущие в старой мебели и наносящие вред людям.

Знакомство Натальи с нашим Фондом произошло почти полгода назад, за это время удалось помочь семье продуктовыми и бытовыми наборами, отправить Посылки Добра, помочь Наталье собрать старшего в школу, а младшую в садик.

Женщина старается брать подработки в селе, но все равно средств хватает только на погашение долга в местном продуктовом и оплату коммунальных услуг. Иногда старшему не хватает на проезд до школы. А мальчик очень тянется к знаниям! Осваивает программу 1-го класса, а еще мечтает выжигать на специальном аппарате. Этому его тоже научили в школе.

Сейчас становится холодно и в Ставропольском крае. Женщина и ее дети нуждаются в теплых вещах, особенно в теплых тапочках, пол в доме ледяной (для мальчика — 33 размер, для девочки 22-23 размер).

К сбору на ноябрь и декабрь: 5000 рублей.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!