Одинокой маме с четырьмя детьми нужна помощь!

Одинокой маме с четырьмя детьми нужна помощь!

В маленьком городке Курской области живет Анна — одинокая мама четверых детей. Женщина переживает тяжелые последствия урагана жизненного — она осталась без поддержки мужа, одна с маленькими детьми, и урагана природного — у дома, в котором живет семья, снесло крышу.

Один за другим падают на хрупкие плечи женщины дурные вести: жуткая пищевая аллергия ребенка, бытовые заботы по устройству дома, подготовка к зиме. Анна старается маленькими шажками решать жизненные задачи. Закрывает долги по коммунальным платежам, завела натуральное хозяйство, чтобы прокормить детей.

Самой младшей Дарье сейчас 9 месяцев, старшей Анастасии — 11 лет, Марии — 9, Ивану — 5. Ребята растут и стараются помочь маме по хозяйству, как могут.

И каждый раз усилий этой семьи немного меньше, чем нужно. Женщина старается справляться самостоятельно, но сейчас ей нужна помощь. Маленькой Дашеньке нужно детское питание и памперсы, а всей семье — продукты и бытовая химия.

В ноябре и декабре благодаря волонтерам и нашим общим усилиям семье была оказана помощь одеждой, едой, памперсами и лекарствами. Но семья по-прежнему остается в трудной жизненной ситуации и нуждается в помощи.

Мы объявляем сбор на январь 2023 года в размере 5000 рублей на покупку детского питания, памперсов, продуктов и бытовой химии для семьи Анны.

Для Анны и четырех детей

6 010 ₽
Нужно собрать: 5 000 ₽
Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!