Потрудились в гостевом домике в деревне Тверской области.  Привезли машину добра для проживания многодетной семьи

Потрудились в гостевом домике в деревне Тверской области. Привезли машину добра для проживания многодетной семьи

В 4 часа ночи вернулись из двух дневной волонтерской поездки в Тверскую область. Поздновато выехали из деревни, хотелось больше успеть сделать

В 4 часа ночи вернулись из двух дневной волонтерской поездки в Тверскую область. Поздновато выехали из деревни, хотелось больше успеть сделать.

Потрудились в гостевом домике в деревне Тверской области.

Привезли машину добра для проживания многодетной семьи, матрасы, двери, оконные рамы, принтер, телевизор, тёплую одежду, кое-что из посуды и мебели.Нужны две двухярусные кровати детям, компьютер, постельное!

Еще понадобится холодильник, посуда, подушки, кабели для ремонта электропроводки и проведения во дворе, светильники и лампочки.Есть хорошие сараи, привезем семье козочек дойных, у детей будет молоко.

Вновь возникла необходимость временно принять многодетную семью, 5 детишек, ждут 6го ребенка, мама и папа трудолюбивые, но нет своего жилья, главное, что они воспитывают в детях хорошие православные принципы, учат трудолюбию, а остальное наживётся, а мы все вместе поможем семье.
Приглашаем потрудиться во Благо на свежем воздухе в чистом экологичном месте, попить парного молока, собрать грибов и помочь подготовить домик для проживания многодетной семьи.
Благодарим Машу за машину и сбор добра, Марину, Лену, Сергея за помощь в уборке дома.


Друзья, за август нужно подготовить дом к проживанию, в ремонте нуждается колодец, электропроводка, баня, нужно утеплить дом, отремонтировать ванную комнату.В следующие выходные вновь просим помощь в подготовке дома к приёму многодетной семьи.

По вопросам 89661223834