Встреча друзей в «Незнайке»

Встреча друзей в «Незнайке»

На протяжении многих лет мы сохраняем и поддерживаем дружеские отношения с приютом "Незнайка" для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, который расположен в деревне Кривошеено.

На протяжении многих лет мы сохраняем и поддерживаем дружеские отношения с приютом «Незнайка» для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, который расположен в деревне Кривошеено. Приют существует длительное время, и за весь период работы в нем нашли поддержку сотни людей из разных стран мира, оказавшихся в безвыходном положении.

В прошедшие выходные мы, в очередной раз, откликнулись на просьбу руководителя приюта Сапара Мулаевича помочь с заготовкой дров для зимнего периода, и, совмещая приятное с полезным, поучаствовать в организации праздничного мероприятия по случаю проводов 2018 года.

В приюте собрались волонтеры разных некоммерческих организаций, мы с удовольствием к ним присоединились.
С самого утра братья занимались колкой поленьев. Совместными усилиями мы смогли заготовить и уложить в место хранения несколько кубов дров.
Также волонтеры фонда “Купола” приняли участие в подготовке концерта для детей и привезли угощения и подарки, игрушки, сладости, напитки, теплые вещи, детские книги. После того, как мы все дружно потрудились во славу Божию, нас ожидало главное блюдо праздничного вечера — постный плов с грибами, приготовленный Сергеем Мельником в пятидесятилитровом казане.

Не смотря на незначительную усталость после физического труда, за столом царил дух приближающегося Новогоднего торжества. Искренняя беседа в какой-то степени сроднила всех присутствующих и создала своеобразную атмосферу уюта и легкости.

Выражаем благодарность компании СТАНИЧНЫЙ ЛИМОНАД и лично Дмитрию Полееву за предоставленные напитки для детей приюта и детских домов, а также Светлане Облеухиной за конфеты, Ольге за вещи и сладости, за продукты (рыбу)Отряду «ДобротворецЪ»
А так же благодарим всех волонтёров принявших посильное участие в помощи приюту, за подарки детям: Евдокию, Наталью, Светлану, Евгения, Павла, Константина, Ольгу, Татьяну, Юрия,

Присоединяйтесь к волонтерским поездкам!